Gerentes de la red

Nuestros Gerentes

CAROLINA GUERRERO RODRÍGUEZ
A. C. 99 MOTOR
Carolina Guerrero Rodríguez

Tel: (+34) 952 776 271
carolina@guerrerocar.com

MARIO ANTÓN DEL CAMPO
ALAVA LASCARAY
Mario Antón del Campo

Tel: (+34) 945 255033
gerencia@alavalascaray.redcitroen.com

ÁLVARO VILLACAÑAS LÓPEZ
ALVARO VILLACAÑAS
Álvaro Villacañas López

Móvil (+34) 629 538 408
Tel: (+34) 91 845 17 72
alvarovilla@alvarovilla.net

JOSÉ ANDRÉS ORUS
ARAGONESA DE AUTOMOVILES
José Andrés Orus

Tel: (+34) 97 643 22 22
jaorus@aramovil.es

AURACAR AUTOMÓVILES
Javier García Iglesias

Tel: (+34) 949 102 424
auracarjgi@auracar.es

AUTO GATA
Jose Antonio Morales

Tel: (+34) 96 575 62 50
jmorales@autogata.com

JOSÉ EMILIO CRIADO LAVÍN
AUTO GOMAS
José Emilio Criado Lavín

Tel: (+34) 942 331 933
emiliocriado@yahoo.es

ROBERTO RODRÍGUEZ GARRIDO
AUTO IREGUA
Roberto Rodríguez Garrido

Tel: (+34) 941 231 100
r.rodriguez@autoiregua.redcitroen.com

AUTO LACA
Ángel Ramos Ramos

Tel: (+34) 92 225 45 49
direccion.vn@autolaca.com

AUTOCIBA
Antonio Rojas Rodríguez

Tel: (+34) 92 420 71 84
antoniorojas@convesa.com

AUTOMOBILS PYRÉNÉES
Isidro Gil Gómez

Tel: (+34) 376 880 700
isidre.gil@pyrenees.ad

JOAN CASANOVAS SOLÉ
AUTOMOCIÓ BADALONA CRC3, S.L.
Joan Casanovas

Tel: (+34) 93 497 05 61
gerencia@drivim.com

JOSÉ ANTONIO GIMÉNEZ
AUTOMOCION ALCALA
José Antonio Giménez

Tel: (+34) 91 880 10 95
jose.gimenez@autarguelles.redcitroen.com

AUTOMOVILES HERMANOS TORRES
Manuel Torres Lara

Tel: (+34) 91 656 19 99
ahtorres@ahtorres.redcitroen.com

SERGIO GARCÍA UTRILLA
AUTOMOVILES MOSANCAR
Sergio García Utrilla

Tel: (+34) 91 428 10 60
sergiogarcia@mosancar.com

AUTOMOVILES SAGUNTO
Rafael Ferriol Molina

Tel: (+34) 962 664 791
rferriol@automoviles-sagunto.com

EUGENIO IBOR FRANCÉS
AUTOS TORRENT
Eugenio Ibor Francés

Tel: (+34) 96 157 23 11
eif@autostorrent.redcitroen.com

JUAN JOSÉ VELASCO GARCÍA
AUTOS VELASCO
Juan José Velasco García

Tel: (+34) 91 693 54 44
j2velga@grupovelasco.es

ANA BARRABINO SANGÜESA
BARRABINO E HIJOS
Ana Barrabino Sangüesa

Tel: (+34) 97 883 00 62
ana.barrabino@barrabinoehijos.redcitroen.com

AGUSTÍN BEUNZA OLAVERRI
BEOLA MOTOR
Agustín Beunza Olaverri

Tel: (+34) 948 131 366
agusbeola@msn.com

BLENDIO-MOVIEDO
Nicolás Belenguer

Tel: (+34) 98 5793608
nicolasbelenguer@blendiomoviedo.es

CIRMAUTO
Jerusalén Mascaray Ochoa

Tel: (+34) 948 24 93 00
jerusalen@cirmauto.com

CITOVA
Pilar Tomé Arufe

Tel: (+34) 981 838 855
ptome@citova.com

CIUDAUTO
Manuel Alejandro Muñoz Martín

Tel: (+34) 926 221 249
manuciudauto@gmail.com

ERNEST PREVI MULET
COCHES IDEALES ROC AUTO
Ernest Previ Mulet

Tel: (+34) 971 365 354
cirasa@cirasa.net

JUAN CEULAR JEREMÍAS
CORDOBESA DE SERVICIOS
Juan Ceular Jeremías

Tel: (+34) 957 326 363
j.ceular@cosersa.redcitroen.com

COSTAMOTOR
Maria Jose Vergara Nicolas

Tel: (+34) 968 180 578
mariajose@citroencartagena.com

DALONGA
Dolores Alonso Mariño

Tel: (+34) 986 869 421
dalonso@dalonga.com

DIANA ORELLANA
DRIVIM LLEIDA
Diana Orellana

Tel: (+34) 973 259 100
diana.orellana@drivim.com

EMPRESA CARRION
José Ramón Gómez Marañón

Tel: (+34) 983 301 699
gerencia@empresacarrion.com

CARMEN SANTOS VEGA 2
ESLAUTO AUTOMOCIÓN
Carmen Santos Vega

Tel: (+34) 98 721 84 00
gerente@citroeneslauto.com

EXCLUSIVAS PONT
Víctor Masclans i Pazos

Tel: (+34) 937 181 152
vmasclans@maas.es

FUTURAUTO
Miquel Torres León

Tel: (+34) 938 738 500
mtorres@futurauto.es

JAN ANDREU MASRAMON
GARAJE ANDREU
Jan Andreu Masramon

Tel: (+34) 97 220 68 08
jan@andge.com

GARAJE CASTELLON
Arturo Cebrian Mateo

Tel: (+34) 96 424 62 22
acebrian@garagecastellon.com

JUAN ANTONIO REDONDO VADILLO
GARAJE INFANTAS
Juan Antonio Redondo Vadillo

Tel: (+34) 91 891 32 36
toniredondo@garajeinfantas.redcitroen.com

DAVID MANZANARES GUTIÉRREZ
GARAJE LAS FLORES
David Manzanares Gutiérrez

Tel: (+34) 91 463 67 10
manzanares@garajelasflores.com

GENIAL AUTO
Félix Sancho Brito

Tel: (+34) 92 841 90 90
fsancho@citroencanarias.com

RUBEN HERNÁNDEZ PÉREZ
GRUPO NANI
Rubén Hernández Pérez

Tel: (+34) 923 322 865
ruben@gruponani.com

RAQUEL MARTOS RAMÍREZ
INICIATIVAS SOTRAM
Raquel Martos Ramírez

Tel: (+34) 952 706 089
sotram@sotram.redcitroen.com

MARCEL PAIRÓ I SANTALÓ
INTERFREN
Marcel Pairó i Santaló

Tel: (+34) 972 675 161
mpairo@interfren.com

JUAN ANTONIO CARRIÓN MUÑOZ
J. P. CARRION
Juan Antonio Carrión Muñoz

Tel: (+34) 933 355 400
jacarrion@jpcarrion.com

JUAN VERGARA ESPALLARDO
Juan Pedro Vergara Nicolas

Tel: (+34) 968 532 111
juanpedro@citroencartagena.com

MANUEL PEÑALVER MARCOS
LEVANTINA 2000 AUTOMOCIÓN, (AUTOS MURCIA)
Manuel Peñalver Marcos

Tel: (+34) 968 858 011
mpenalver@grupomarcos.com

LEVANTINA 2000 AUTOMOCION, (MACAUTO)
Constantino Maestre Cerdán

Tel: (+34) 96 674 07 84
cmaestre@grupomarcos.com

JOSE LUIS CABALLERO BORREGUERO
MOTOR EMERITENSE
Jose Luis Caballero Borreguero

Tel: (+34) 92 437 10 00
jluiscaballero@gmail.com

NOYAMOVIL
Jesús Chenel Noya

Tel: (+34) 981 57 77 77
jch@gruponoya.com

NUÑEZ MOTOR
María Alejandra Núñez Alonso

Tel: (+34) 986 237 300
alejandranalonso@gmail.com

PALENTINA DE AUTOMOVILES, (PALAUSA)
Guillermo Gutiérrez Candil

Tel: (+34) 979 165 790
gerencia@autopalsa.net

MARÍA VALLCORBA FORNESA
PLANA MOTOR
María Vallcorba Fornesa

Tel: (+34) 932 744 810
maria.vallcorba@autoalmogavers.es

MALAGUEÑA DE AUTOMOCION
Marina Zamora Rodríguez

Tel: (+34) 952 040 313
marinazamora@samagoaz.com

SAEZ TORRENS
Miguel Torrens Salom

Tel: (+34) 971 507 411
mtorrens@saeztorrens.com

DAVID MARTÍNEZ NOGAL
SANSEMOVIL
David Martínez Nogal

Tel: (+34) 91 659 01 22
dmn@sansemovil.redcitroen.com

JORGE MANUEL CARRILHO FURTADO
SANTOGAL AUTOMOVILES
Jorge Manuel Carrilho Furtado

Tel: (+34) 91 640 84 20
jcfurtado@santogal.pt

CRISTINA GARCÍA PÉREZ
SCIO. DE TURISMOS E INDUSTRIALES,SA
Cristina García Pérez

Tel: (+34) 94 493 65 55
Tel: (+34) 94 493 67 09
c.garcia@sertisa.es

TALAUTO PLUS
Nilo de Jesús González Perales

Tel: (+34) 925 811 843
nilo@talauto.com

TALLERES ALCANTARA-ALSANCO
Pedro Alcántara Sánchez-Carnerero

Tel: (+34) 926 611 930
ptome@citova.com

MIKEL LOITI OCHOA
TALLERES CHAPIME
Mikel Loiti Ochoa

Tel: (+34) 943 794 522
mikel@chapime.redcitroen.com

TALLERES MALLA
Jaume Torras i Planas

Tel: (+34) 93 883 26 44
t.malla@maptel.es

JUAN MARÍA CABELLOS
TARRAUTO MOTOR
Juan María Cabellos

Tel: (+34) 977 55 32 70
jmcabellos@grupolivamotor.com

TERRAUTO
Isabel Díez Menéndez

Tel: (+34) 937 838 955
idiez@exclusivaspont.com

JUAN GIL-CASARES CASANOVA
TOLCAR
Juan Gil-Casares Casanova

Tel: (+34) 925 353 250
juan.gil.casares@tolcar.com

JUAN IGNACIO FERNÁNDEZ CASCO
VDA. DE TERRY
Juan Ignacio Fernández Cascos

Tel: (+34) 954 554 500
juanfernandez@vmterry.com

EDUARDO SANJUAN ESCRIBANO
VICENTE LEAL VARGAS
Eduardo Sanjuán Escribano

Tel: (+34) 921 422 333
v.l.vargas@vlealvargas.com

ARKAITZ URIGOITIA ERCILURRUTI
ZAER MOTOR
Arkaitz Urigoitia Ercilurruti

Tel: (+34) 943 707 033
arkaitz@zaermotor.com

AGUSTÍN MERINO GONZÁLEZ-TORRE
AUTO-GOMAS
Agustín Merino González-Torre

Tel: (+34) 942 331 933
agustinm@autogomas.com

Parte superior

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies